GRABACIONES

Tras más de 22 años la lista de grabaciones es tan larga que no podemos ponerlos a todos, asi que solo enumeramos unos cuantos grupos:




Dkuajo                                                                                Vendetta                                                            Lendakaris Muertos


7º Día                                                                                 El Drogas                                                                Ene Kantak

 

Odolkiak Ordainetan                                                        Green Manalishi                                                                Memo


Reventón                                                                           Asto Pituak                                                           Dawn of the Maya


Hesian                                                                                  Skatu                                                                        In Situ


Tobormori                                                                          Leihotikan                                                                   Tomania


Hoey and the Mussels                                                         Mr Moshing                                                                   Dentera


Okerman                                                                           Zartako K                                                                    Keizpean


Zamar                                                                           El Trono de Judas                                                             Los Goma

 

Cuarto Oscuro                                                                Leonor Maritxalar                                                       La baldosa Flotante

 

Fernando Huevos Kolgando                                                Arramazka                                                                      Iparfolk


Puro Relajo                                                                    Sol de Invierno                                                             Los del Rayo


Gualitxo                                                                              Gartzen                                                              Stupenda Jones


Minutos de Odio                                                                  Khamul                                                                Narizona Dessert

 

Garagardo Gura                                                                  Kerobia                                                               La Sonrisa Metallica


The Kamikazes Bubbles                                                   Viejo Taylor                                                                Ultimos Reyes


Ezen Balea                                                                  The Guilty Brigade                                                              Betsy Dis

   

Dragon Lord                                                                 Insomnio Krónico                                                             Black Beltz

                       

Barro                                                                                Buzón 23                                                             Putas de hojalata


Derailed                                                                             Kezkak                                                               Burrumba de Agoitz

 

Pottoka Punk                                                                 El Konde Rata                                                                  Gaur Ez


Gritos de Histeria                                                                Hurto                                                                       Na Tua Man


Banda Batxoki                                                          Agresión Permanente                                                              Sukubo


Rojo Vivo                                                                      Bili Gitarralari                                                            Hermanos Asurmendi


Sombahía                                                                           Nekez                                                                        Zona Bara


StarLuxe                                                                           Paradoja                                                          Legañas en las Pestañas

     

Suntxiketa                                                                         Bortitz                                                                    La Señora Nora


Tinko                                                                                  Di-Da                                                                           AFU

 

Ultimatum                                                                          Fiemo                                                                       Txarralde


Altxatu                                                                    El sonido de la metralla                                                        Nada nuevo

 

Zopilotes Txirriados                                                        Daniel Marrom                                                                Malas trazas


Arkada                                                                                 Mosh                                                                          Apurtu


Lesviolentan                                                             Mariachi los Cazahuates                                              Pamplona Brass Cuartet


Pasternak                                                                       Aberri Txarrak                                                                 El Tren     


NoiseAlive                                                                     Grayson El Lince                                                      Txamukos Mariatxiak


Gatazka Oi                                                                        Ana Ganuza                                                              Demokrazia 0


Corrosive                                                                           Ahuntzape                                                                   Betalaina

           

Evil Killer                                                                          ImpedanZia                                                                Coro de Rada


Illinoys                                                                              Sofokaos                                                                      Kimera


Jaramonik Ez                                                                       Wojtyla                                                                  Blood Brothers


Tenampas                                                                          Spirikom                                                                      3er Grado

 

Jaleo                                                                                  Paradoja                                                                     Kokoshca


Chalet Rosa                                                                     Webo Maraka                                                              Le Tango Noir


Toifelthal                                                                          Legeak Erre                                                                     Oxido


Kuarrel kids                                                                          Killiki                                                                          Arekan


Buga                                                                             La Topadora                                                                  Flor de Bach


Nezkan Prezz                                                                  Maldita Banda                                                               Javier Andueza


Perro Kostra (mezcla y mastering)                            The Nadies (mezcla y mastering)                                                Beotibar


Reditio                                                                    Escuela de Jotas Manuel Turrillas